среда, 4 марта 2015 г.

Драйвер был восстановлен radeon

Откатил дрова, все равно появлялось, но перестало, не знаю по какой причине.

Включаю radeon комп нормально, пока не включишь игру, но как только запусти игру через 1 мин весь экран покрывается черными квадратиками, потом полностью темный экран, после этого выскакивает сообщение что - "видео драйвер не отвечает, был восстановлен".

Только что после 6 ошибок во время игры за 10 минут в конечном итоге вылетела Фатал Еррор.

Ну ладно, зашел на сайт Acer, скачал дрова для 7ки.

Ну изначально винда нашла все дрова, но все-таки для видео дрова поставились просто стандарт-VGA, при запуске игр выдавались ошибки типо "не найдено устройство отображения" или "не найден путь к адаптеру че-то такое зато все остальное было норм.

Че-то знакомое This application has encoutered a critical error: Error #132 "путь" The instruction at "типо код" referenced memory at 0x0000000 The memory could not be "written" теперь еще заметил, что эта ошибка с драйвером начинает появляться из-за ИЕ.

Зашел на официальный сайт Nvidia и там нашел самые новые дрова для моей видюхи.

Версия дров 195.62, потом это происходило просто во время работы, без запуска, во время поиска в Инете возможных решений, пока читал ваш сайт, я перезагружал ноут(уходил в БСОд) где-то 5 раз.

Были проблемы с играми, уже писал какие, ответа не нашел, тогда стояла ХП.



Открыл одну ссылку через него и каждые 20 сек ошибка, пока не закрыл, в опере таже самая ссылка норм открылась.

Игры начали запускаться, но конечно же не могло быть все так хорошо.

Установил RivaTUner, но не знаю как им пользоваться.

Зашел на официальный сайт Nvidia и там нашел самые новые дрова для моей видюхи.

Включаю комп нормально, пока не включишь игру, но как только запусти игру через 1 мин весь экран покрывается черными квадратиками, потом полностью темный экран, после этого выскакивает сообщение что - видео драйвер не отвечает, был восстановлен.

Я снимал заднюю панель, вытаскивал кулер, но дальше заходить побоялся.

Версия дров 195.62, потом это происходило просто во время работы, без запуска, во время поиска в Инете возможных решений, пока читал ваш сайт, я перезагружал ноут(уходил в БСОд) где-то 5 раз.

Че-то знакомое This application has encoutered a critical error: Error #132 путь The instruction at типо код referenced memory at 0x0000000 The memory could not be written теперь еще заметил, что эта ошибка с драйвером начинает появляться из-за ИЕ.

Только что после 6 ошибок во время игры за 10 минут в конечном итоге вылетела Фатал Еррор.



Переустанавливал ОС ставил новые драйвера ничего не помогает - что это может быть.

Я снимал заднюю панель, вытаскивал кулер, но дальше заходить побоялся.

Установил RivaTUner, но не знаю как им пользоваться.

"Видеодрайвер Nvidia Windows Kernel Mode Drive Version xxx.

У меня проблема, не могу понять причину, помогите.

Открыл одну ссылку через него и каждые 20 сек ошибка, пока не закрыл, в опере таже самая ссылка норм открылась.

Xx перестал отвечать и был востановлен" - как собственно у многих.

Если проблема с перегревом, не мог бы ли кто-нибудь скинуть что-то вроде инструкции по разборке моего ноута?

Сегодня утром, только включил ноут, загрузилась винда и через 2 чекунды начал мигать экран(ну как и происходет при этой ошибке) и потом тупо ушел в бсод.

Игры начали запускаться, но конечно же не могло быть все так хорошо.

#1 jeker, администратор, группа: Администраторы, сообщений: 1 213, регистрация: 04 Январь 11, отправлено 15:28.



Сегодня утром, только включил ноут, загрузилась винда и через 2 чекунды начал мигать экран(ну как и происходет при этой ошибке) и потом тупо ушел в бсод.

Xx перестал отвечать и был востановлен - как собственно у многих.

Ну ладно, зашел на сайт Acer, скачал дрова для 7ки.

Были проблемы с играми, уже писал какие, ответа не нашел, тогда стояла ХП.

Если проблема с перегревом, не мог бы ли кто-нибудь скинуть что-то вроде инструкции по разборке моего ноута?

Переустанавливал ОС ставил новые драйвера ничего не помогает - что это может быть.

Ну изначально винда нашла все дрова, но все-таки для видео дрова поставились просто стандарт-VGA, при запуске игр выдавались ошибки типо не найдено устройство отображения или не найден путь к адаптеру че-то такое зато все остальное было норм.

У меня проблема, не могу понять причину, помогите.

Видеодрайвер Nvidia Windows Kernel Mode Drive Version xxx.


Комментариев нет:

Отправить комментарий