Или тебя просто бесит, что с дровами на винде всё куда легче, чем на линухе?
Помнится что при установке были какие-то проблемы, наверное распаковка прошла - а дальше тишина.
Kmscom, ну и на чем основывается твоя рекомендация?
0 Наверх #9 OFF kmscom kmscom Отправлено 12:40 Я понимаю, там под Win8, только мне, почему-то, от этого не легче.
0 Наверх #15 OFF SaiTa SaiTa Отправлено 00:02 PID/VID устройства в студию Подробнее плиз Совершенно нормальный драйвер на офсайте, sp61518.exe внутри инсталятора драйвера для vista, w7, w8.
Поставил 7, нашол дрова под Wi-Fi, все работает, но есть одно НО, почему раньше при вкл.
Добавлено через 1 час 52 минуты ну поставил семерку 64х, нашел дрова, установил.
Wi-Fi светодиод мигал указывая на активность адаптера, теперь наоборот, при вкл.
SaiTa, у вас не установлен драйвер Wi-Fi.
Поставил 7, нашол дрова под Wi-Fi, все работает, но есть одно НО, почему раньше при вкл.
Нет сетевого беспроводного адаптера, или драйвер не установлен 0, mSI-Neo, наверх #3, oFF status12 status12, отправлено 10:20 1, наверх #4, oFF kmscom kmscom, отправлено 10:41 на сайте производителя драйвера для, microsoft Windows 8 (64-bit) я бы не рекомендовал пользоваться программой.
Спасибо, скачал по ссылке, проверить смогу только вечером.
Если скачать Драйвер беспроводной сети Realtek RTL8188EE 802.11b/g/n для Microsoft Windows, то должно полегчать Сообщение отредактировал kmscom: 12:40 0 MSI-Neo Наверх #10 OFF SaiTa SaiTa Отправлено 13:17 В диспетчере устройств есть неопознанный сетевой контроллер.
Помнится что при установке были какие-то проблемы, наверное распаковка прошла - а дальше тишина.
0 Наверх #8 OFF status12 status12 Отправлено 12:35 В диспетчере устройств есть неопознанный сетевой контроллер.
SaiTa, у вас не установлен драйвер Wi-Fi.
Но теперь он начал виснуть при запуске!
Там ссылка на файл sp61518.exe Я его вчера качал. .
С помощью программы driverpac показывает что нужен Качаю, вроде устанавливает, установка завершена, и.
Добавлено через 1 час 52 минуты ну поставил семерку 64х, нашел дрова, установил.
Заходил на realtek скачал и от туда драйвера - результат один и тот же.
Спасибо, скачал по ссылке, проверить смогу только вечером.
Можно этот баг как то исправить, а то не понятно нет сети или нет доступа к инету (стоит домашняя сетьточка доступа).
Но теперь он начал виснуть при запуске!
Заходил на realtek скачал и от туда драйвера - результат один и тот же.
С помощью программы driverpac показывает что нужен Качаю, вроде устанавливает, установка завершена, и.
Сосед купил HP 255 установили Win7, скачали драйвера под этот ноут с сайта HP, а Wifi не работает.
Если даже какой-то драйвер вдруг не подойдет или будет глючить - всегда можно откатить.
0 Наверх #15 OFF SaiTa SaiTa Отправлено 00:02 PID/VID устройства в студию Подробнее плиз Совершенно нормальный драйвер на офсайте, sp61518.exe внутри инсталятора драйвера для vista, w7, w8.
0 Наверх #8 OFF status12 status12 Отправлено 12:35 В диспетчере устройств есть неопознанный сетевой контроллер.
Там ссылка на файл sp61518.exe Я его вчера качал. .
Комментариев нет:
Отправить комментарий