среда, 3 декабря 2014 г.

Драйвера hp сетевая карта

Или тебя просто бесит, что с дровами на винде всё куда легче, чем на линухе?

Помнится что при установке были какие-то проблемы, наверное распаковка прошла - а дальше тишина.

Kmscom, ну и на чем основывается твоя рекомендация?

0 Наверх #9 OFF kmscom kmscom Отправлено 12:40 Я понимаю, там под Win8, только мне, почему-то, от этого не легче.

0 Наверх #15 OFF SaiTa SaiTa Отправлено 00:02 PID/VID устройства в студию Подробнее плиз Совершенно нормальный драйвер на офсайте, sp61518.exe внутри инсталятора драйвера для vista, w7, w8.

Поставил 7, нашол дрова под Wi-Fi, все работает, но есть одно НО, почему раньше при вкл.



Добавлено через 1 час 52 минуты ну поставил семерку 64х, нашел дрова, установил.

Wi-Fi светодиод мигал указывая на активность адаптера, теперь наоборот, при вкл.

SaiTa, у вас не установлен драйвер Wi-Fi.

Поставил 7, нашол дрова под Wi-Fi, все работает, но есть одно НО, почему раньше при вкл.

Нет сетевого беспроводного адаптера, или драйвер не установлен 0, mSI-Neo, наверх #3, oFF status12 status12, отправлено 10:20 1, наверх #4, oFF kmscom kmscom, отправлено 10:41 на сайте производителя драйвера для, microsoft Windows 8 (64-bit) я бы не рекомендовал пользоваться программой.

Спасибо, скачал по ссылке, проверить смогу только вечером.

Если скачать Драйвер беспроводной сети Realtek RTL8188EE 802.11b/g/n для Microsoft Windows, то должно полегчать Сообщение отредактировал kmscom: 12:40 0 MSI-Neo Наверх #10 OFF SaiTa SaiTa Отправлено 13:17 В диспетчере устройств есть неопознанный сетевой контроллер.

Помнится что при установке были какие-то проблемы, наверное распаковка прошла - а дальше тишина.



0 Наверх #8 OFF status12 status12 Отправлено 12:35 В диспетчере устройств есть неопознанный сетевой контроллер.

SaiTa, у вас не установлен драйвер Wi-Fi.

Но теперь он начал виснуть при запуске!

Там ссылка на файл sp61518.exe Я его вчера качал. .

С помощью программы driverpac показывает что нужен Качаю, вроде устанавливает, установка завершена, и.

Добавлено через 1 час 52 минуты ну поставил семерку 64х, нашел дрова, установил.

Заходил на realtek скачал и от туда драйвера - результат один и тот же.

Спасибо, скачал по ссылке, проверить смогу только вечером.

Можно этот баг как то исправить, а то не понятно нет сети или нет доступа к инету (стоит домашняя сетьточка доступа).



Но теперь он начал виснуть при запуске!

Заходил на realtek скачал и от туда драйвера - результат один и тот же.

С помощью программы driverpac показывает что нужен Качаю, вроде устанавливает, установка завершена, и.

Сосед купил HP 255 установили Win7, скачали драйвера под этот ноут с сайта HP, а Wifi не работает.

Если даже какой-то драйвер вдруг не подойдет или будет глючить - всегда можно откатить.

0 Наверх #15 OFF SaiTa SaiTa Отправлено 00:02 PID/VID устройства в студию Подробнее плиз Совершенно нормальный драйвер на офсайте, sp61518.exe внутри инсталятора драйвера для vista, w7, w8.

0 Наверх #8 OFF status12 status12 Отправлено 12:35 В диспетчере устройств есть неопознанный сетевой контроллер.

Там ссылка на файл sp61518.exe Я его вчера качал. .


Комментариев нет:

Отправить комментарий